27-28 августа первый заместитель председателя партии ЗА ПРАВДУ Александр Казаков посетит Новосибирск.

27 августа в 12:00 он встретится с кандидатами от партии ЗА ПРАВДУ, активистами и представителями научной общественности в Краснообске, чтобы обсудить вопросы предвыборной программы, партийной идеологии и работы в регионе.

После этого в 14:30 Александр Казаков отправится на экскурсию по лесопарку И. И. Синягина, являющегося важным памятникам архитектуры Новосибирской области.

Уже в 17:00 пройдёт презентация книги «Лис севера. Большая стратегия Владимира Путина», в ходе которой Александр Казаков расскажет об итогах 20-ти летнего правления Владимира Путина и дальнейшей стратегии управления. 

28 августа Александр Казаков продолжит свой визит. В 12:00 он встретится с активистами, кандидатами и сторонниками в городе Искитим.

После этого в 14:00 Александр Казаков обсудит с главой Администрации с. Линёва возможное развитие совместных проектов, а с активистами – тезисы партийной программы. 

Уже в 15:30 Александр Казаков проведёт встречу в реабилитационном центре Искитимского района. 

Аккредитация и дополнительная информация: по почте press@zapravdu.org и телефону +7(985)181-02-01 (Елизавета Кондакова, пресс-секретарь партии ЗА ПРАВДУ).

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять