Несмотря на ограничения, связанные с эпидемией коронавируса, чемпионат прошёл зрелищно и ярко. Партия «За правду» сделала всё, чтобы поклонники и любители этого зрелищного вида спорта остались довольны. Сами бои прошли без зрителей, но организованная трансляция на YouTube-канале «Hall of Fame» стала настоящим спортивным шоу.

Напомним, что «Hall of Fame» — это турнир по смешанным единоборствам (ММА) в котором принимают участие профессиональные спортсмены региона и приглашенные участники из других регионов и стран. В этот раз свою силу показали бойцы из Новосибирска, Томска, Ростова-на-Дону и Кузбасса.

Перед началом боёв к участникам и зрителям турнира обратился член политического совета партии «За правду» легендарный мастер восточных единоборств, известный артист Стивен Сигал:

 Здравствуйте мои друзья, сибиряки! Сегодня состоится чемпионат MMA «Hall of Fame» на стадионе «Спартак» в Новосибирске. Когда я узнал от моих парней, что «За Правду» организует чемпионат, я тут же захотел приехать, открыть, и следить за ходом чемпионата, и, как все ожидали, лично присутствовать на стадионе, но, к сожалению, в это тяжелое время, из-за пандемии авиасообщение ограничено и попасть в России было невозможно. Вот поэтому мы вынуждены смотреть чемпионат по на YouTube-канале «Hall of Fame».  Тем не менее, я воодушевлен тем, что мы можем организовывать всё больше и больше мероприятий, таких как это, потому что это важно – вовлекать молодое поколение в спорт и боевые искусства. Боевые искусства позволяют нам  стать более организованными, уверенными в себе и вообще учат нас, как стать лучше в плане человечности. Поэтому я буду поддерживать всех бойцов, которые приложат все усилия, чтобы сегодня победить. Я буду следить за всеми поединками».

После Стивена к зрителям обратился руководитель областного отделения партии «За Правду» Пётр Дикарев, который также приветствовал участников и зрителей и пожелал побед в поединках «За правду» сильнейшим и чемпионат начался.

Несмотря на то, что бои проходили на открытом пространстве стадиона, а на улице стояла холодная осенняя погода, поединки были ожесточёнными и яростными. Белый восьмиугольник с логотипом «За Правду» превратился в настоящую арену боя, где спортсмены демонстрировали всё своё мастерство.

В паузе между поединками к участникам обратился член центрального комитета партии «За правду» Александр Криштоп:

Защита Родины, защита слабых, защита справедливости всегда были священной обязанностью мужчины. Сибирь во все времена славилась своими воинами и прославленными спортсменами. Именно поэтому Новосибирск был выбран для проведения Кубка Правды. Сегодня в «октагоне» одни из лучших российских бойцов И партия ЗА ПРАВДУ гордится тем, что является со организатором этого турнира.

Пусть победит сильнейший!

Мы благодарны Партии “ЗА ПРАВДУ” и лично ЗАХАРУ ПРИЛЕПИНУ за поддержку чемпионата и спортсменов в такой непростой период.

За три часа прошло десять поединков. Всем победителям были вручены памятные кубки «За Правду». Бои поддержало зрелищное выступление танцевальной группы «Тиффани шоу» –  самых очаровательных девушек Новосибирска.  Чемпионат «За Правду» после долго перерыва открыл спортивный сезон ММА в Новосибирске. Следующий турнир состоится уже в декабре. Спортсмены уже начали готовиться.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять