Лидеры

Захар Прилепин

Писатель, общественный деятель, музыкант, телеведущий. Захар Прилепин создал благотворительный «Фонд Захара Прилепина». 

Председатель политической партии «ЗА ПРАВДУ», лидер общественного Движения «ЗА ПРАВДУ», заместитель художественного руководителя МХАТа им. М. Горького, секретарь Союза писателей России, писатель, актер, музыкант, телеведущий, редактор, военкор.

Дикарев Пётр Викторович

Родился 29 апреля 1974 года в Новосибирске в преподавательской семье.

В 1991 году окончил школу-гимназию №42 и поступил на филологический факультет НГПУ на специальность «литература и психология». По окончании ВУЗа в 1996 году занимался реабилитацией наркозависимых в детских медицинских и социальных учреждениях города.

В 2001 году окончил аспирантуру на кафедре философии НГАСУ по специальности «этика», после чего занимался производством рекламы и корпоративных фильмов в крупных новосибирских агентствах и студиях. 

2012 – 2014 годах работал режиссёром телевидения Филиала ФГУП ВГТРК «ГТРК Новосибирск». Активно пропагандировал безопасность дорожного движения. Стал автором сценариев и постановщиком ряда документальных и трёх художественных фильмов. С 2014 года трудился в информационно-аналитическом управлении мэрии Новосибирска. В 2019 уволился в классном чине советника муниципальной службы I класса, вернулся к драматургии и режиссуре  и включился в политическую работу. В феврале 2020 года стал соучредителем Политической партии «ЗА ПРАВДУ» и был избран председателем её отделения в Новосибирской области.

Награждён юбилейными медалями Новосибирской области и города Новосибирска, почётным знаком «За содействие» Министерства внутренних дел, медалью генерала армии Маргелова Министерства обороны.

Политические взгляды лево-консервативные. Вероисповедание православное.

Женат, трое детей. Двое взрослые – сын служит в армии, дочь окончила первый курс ВУЗа, младшей дочери 1 год и 3 месяца.

 

 

Шурыгин Владислав Владиславович

 Военный публицист, обозреватель газеты «Завтра», постоянный член Изборского клуба. Член экспертного совета Политической партии «ЗА ПРАВДУ».

Родился в 1963 году в Евпатории (республика Крым).
В 1984 году окончил Львовское высшее военно-политическое училище по специальности «военно-политическая журналистика».
В ноябре 1993 года был уволен из рядов Вооружённых Сил РФ. Воинское звание — капитан запаса.
С декабря 1991 года — редактор военного отдела еженедельника «Завтра».
1991 по 2019 год более ста раз выезжал в качестве корреспондента в ряд «горячих точек». Работал в Карабахе,Южной Осетии, Приднестровье, Абхазии, Таджикистане, Сербии, Чечне, Ираке, Ливии, Донбассе, Сирии.
Воевал добровольцем в Сербии и Приднестровье. Был дважды ранен. Награждён орденом «За личное мужество», медалью «Защитнику Приднестровья», знаком Сербской Краины «Боевое отличие».
С мая 1995-го член Союза писателей России.
Автор десяти книг и литературных сборников.
С июня 2000 года — заместитель главного редактора газеты «Завтра», постоянный член «Изборского клуба», известный военный эксперт.

Дружинина Елена Геннадьевна

Экономист, юрист, эксперт в области экономической безопасности организации, охранной деятельности.

Родилась в 1973 году в Дзержинском районе города Новосибирск. Среднее образование получила в средней школе №167. В 1995 году получила высшее образование в Новосибирском Вузе по специальности Экономист по бухгалтерскому учету, в 2001 году заочно получила второе высшее по квалификации Юрист. С 2007 по настоящее время работает на должности директор охранного предприятия «Тайгер». Общий трудовой стаж 26 лет. Замужем, воспитывает двоих детей.

Впервые участвует в выборах от партии «За Правду»

Щеглов Сергей Владимирович

Обычный житель Заельцовского района. С самого рождения живет в Заельцовском районе на улице Лебедевского, ветеран боевых действий, награжден боевыми наградами.

Родился в 1982 г. в г. Новосибирске в Заельцовском районе, там же проживает на данный момент.

Среднее образование получил в школе №100 и школе №35. В 2000 г. окончил среднее профтехучилище № 6 по специальности «Монтажник и электросварщик».

В ноябре 2000 года призван на воинскую службу.

С июля 2001 года по декабрь 2002 года проходил срочную службу в Северо Кавказском Военном Округе (СКВО), Чеченская республика, участвовал в Контр Террористической операции. Награжден медалью «За Воинскую Доблесть», являюсь ветераном боевых действий.

В 2006 г. окончил Сибирский Политехнический Колледж (СПК) по специальности «Монтаж и наладка электрооборудования промышленных и жилых зданий».

С 2012 г. учился в Сибирской Академии Массовых Коммуникаций (САУМК) по специальности Государственное и  Муниципальное Управление (ГМУ).

С 2018 г. по настоящее время учусь в Сибирском Институте Управления (РАНХиГС) по специальности Государственное и  Муниципальное Управление (ГМУ).

В 2019 г. обучение по специальности «Управление Государственными и Муниципальными Закупками».

Являюсь представителем Федерации Домино России в Новосибирске.

Занимаюсь общественной деятельностью в Общественной Организации «Наш Район Заельцовский».

Временно не работаю.

Не женат, воспитываю троих детей.

 

 

Воронин Александр Александрович

Родился 15 февраля 1973 г. в с. Красноармейка Павлодарской области в семье рабочих.

После окончания средней школы в 1991 г. прошел обучение в железнодорожном училище и начал свою трудовую деятельность на железной дороге – Помощником машиниста тепловоза. Водил грузовые и маневровые поезда.

В 2000 г. окончил Сибирский государственный университет путей сообщения в городе Новосибирске, где получил свое основное высшее образование по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном)», давшее в дальнейшем путевку в трудовую жизнь.

С 1995 по 1999 г. совмещал учебу с работой в должности дежурного по железнодорожным станциям, заместителя заведующего контейнерной площадкой.

В 2008 г. прошел профессиональную переподготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ «Топ-менеджер».

С 2003 г. по 2017 г. продолжил свою профессиональную деятельность в ООО «Газпромтранс» в должности заместителя директора – главного инженера, имеет корпоративные награды и поощрения.

В настоящее время проживает в городе Новосибирске, работает генеральным директором ООО «ВеронАкс». Вернулся к родительским корням в село Романовка, Чистоозерного района в родительский дом.

Увлекается спортом, ранее занимался боксом. Имеет взрослую дочь и сына подростка.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять